Под заказ
Арт.: PERIPLO
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | от 64 до 216 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | под размер |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 100424 |
Характеристики
100 424 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ARSPSAL TL
| Размер | 40х5хН95 см |
| Коллекции | SPECCHI Cielo |
| Материал | алюминий |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.6 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 102054 |
Характеристики
102 054 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ARSPSAL BZ
| Размер | 40х5хН95 см |
| Коллекции | SPECCHI Cielo |
| Материал | алюминий |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 9.6 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 102054 |
Характеристики
102 054 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A4294500
| Размер | 45хН75х4,7 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 102174.66 |
Характеристики
102 175 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SFXP 060 F3958
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х15хН81,7 см |
| Коллекции | Fiumo Burgbad |
| Материал | алюминий, зеркало |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 103045 |
Характеристики
103 045 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SFXU 060 F3956
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х15хН81,7 см |
| Коллекции | Fiumo Burgbad |
| Материал | зеркало |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 103045 |
Характеристики
103 045 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: TLPD1140
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | от 140 до 179хН60 см |
| Коллекции | Зеркала ARTELINEA |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 105730 |
Характеристики
105 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: TLPD1180
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | от 180 до 225хН60 см |
| Коллекции | Зеркала ARTELINEA |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 105924 |
Характеристики
105 924 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A4295000
| Размер | 50хН75х4,7 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 107089.92 |
Характеристики
107 090 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ARSPSAL CM
| Размер | 40х5хН95 см |
| Коллекции | SPECCHI Cielo |
| Материал | алюминий |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.6 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 108267 |
Характеристики
108 267 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ARSPL FE
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 40х130/190 см |
| Коллекции | SPECCHI Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 11.1 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 108267 |
Характеристики
108 267 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0124900
| Размер | D90х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Decor Walther |
| Материал | зеркало |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 90 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 108509 |
Характеристики
108 509 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7837000000000
| Размер | 100хН70х3,5 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 111713 |
Характеристики
111 713 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ARSPL TL
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 40х130/190 см |
| Коллекции | SPECCHI Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 11.1 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 112646 |
Характеристики
112 646 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ARSPL BZ
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 40х130/190 см |
| Коллекции | SPECCHI Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 11.1 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 112646 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
112 646 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7805000000000
| Размер | 60хН70х3,3 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 114790 |
Характеристики
114 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7865000000000
| Размер | 60хН70х3,4 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | шестиугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 115737 |
Характеристики
115 737 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SDC12
| Размер | 74,3хН74,3 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 115755 |
Характеристики
115 755 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SPICCHIO90W
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45хН90 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 116318 |
Характеристики
116 318 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 07896171500
| Размер | 50хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Зеркала Keuco |
| Вес нетто (кг) | 11,9 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 116621 |
Характеристики
116 621 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















