Под заказ
Арт.: 14296002000
| Размер | 65хН57,7х4,2 см |
| Коллекции | ROYAL REFLEX Keuco |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 117494 |
Характеристики
117 494 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7866000000000
| Размер | 80хН70х3,4 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 119050 |
Характеристики
119 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SDC10
| Размер | 60хН81,8 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 119974 |
Характеристики
119 974 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A4296000
| Размер | 60хН75х4,7 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 121731.12 |
Характеристики
121 731 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 07896172000
| Размер | 65хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Зеркала Keuco |
| Вес нетто (кг) | 14,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 122278 |
Характеристики
122 278 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ARSPL CM
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 40х130/190 см |
| Коллекции | SPECCHI Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 11.1 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 122729 |
Характеристики
122 729 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7806000000000
| Размер | 80хН70х3,3 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 122955 |
Характеристики
122 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SFXU 100 F3956
| Монтаж | настенный |
| Размер | 100х15хН81,7 см |
| Коллекции | Fiumo Burgbad |
| Материал | зеркало |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 123483 |
Характеристики
123 483 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7838000000000
| Размер | 120хН70х3,5 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 123547 |
Характеристики
123 547 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11597171500
| Размер | 71хН65х3,3 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Вес нетто (кг) | 12 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 124245 |
Характеристики
124 245 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: FILA75W
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | от 72 до 216 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | под размер |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 124897 |
Характеристики
124 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: VERTICE75W
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | от 72 до 216 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | под размер |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 124897 |
Характеристики
124 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A4045000
| Размер | 50хН75х5/13 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 125077.68 |
Характеристики
125 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A4297000
| Размер | 70хН75х4,7 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 127064.70 |
Характеристики
127 065 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7867000000000
| Размер | 100хН70х3,4 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | шестиугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 127216 |
Характеристики
127 216 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 07897171500
| Размер | 50хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Зеркала Keuco |
| Вес нетто (кг) | 12 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 127283 |
Характеристики
127 283 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A4045500
| Размер | 55хН75х5/13 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 128424.24 |
Характеристики
128 424 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14296003000
| Размер | 100хН57,7х4,2 см |
| Коллекции | ROYAL REFLEX Keuco |
| Вес нетто (кг) | 13 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 116252 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
116 252 руб. /шт
129 169 руб.
-10%
Экономия 12 917 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A4046000
| Размер | 60хН75х5/13 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 131143.32 |
Характеристики
131 143 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7868000000000
| Размер | 120хН70х3,4 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 131712 |
Характеристики
131 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















