Под заказ
Арт.: 07896172500
| Размер | 80хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Зеркала Keuco |
| Вес нетто (кг) | 16,7 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 132137 |
Характеристики
132 137 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SPICCHIO108W
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 54хН108 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 132211 |
Характеристики
132 211 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ALBORE72W
| Размер | D72х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 132211 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
132 211 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SDC11
| Размер | 58,9хН85,8 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 132774 |
Характеристики
132 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A4046500
| Размер | 65хН75х5/13 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 134176.14 |
Характеристики
134 176 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7807000000000
| Размер | 100хН70х3,3 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 135144 |
Характеристики
135 144 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 07897172000
| Размер | 65хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Зеркала Keuco |
| Вес нетто (кг) | 14,6 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 136526 |
Характеристики
136 526 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 07898171500
| Размер | 50хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Зеркала Keuco |
| Вес нетто (кг) | 12,2 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 138039 |
Характеристики
138 039 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A4047000
| Размер | 70хН75х5/13 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 138986.82 |
Характеристики
138 987 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7875000000000
| Размер | 60хН70х3,4 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 140233 |
Характеристики
140 233 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5628 LED
| Размер | D81х5 см |
| Коллекции | AZUMA Milldue |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 140301 |
Характеристики
140 301 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7815000000000
| Размер | 60,хН70х3,3 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 140825 |
Характеристики
140 825 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A4298000
| Размер | 80хН75х4,7 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 141287.58 |
Характеристики
141 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: USB30108W
| Размер | 50хН108 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 141775 |
Характеристики
141 775 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A4048000
| Размер | 80хН75х5/13 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | под размер |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 141915.06 |
Характеристики
141 915 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14296003500
| Размер | 130хН57,7х4,2 см |
| Коллекции | ROYAL REFLEX Keuco |
| Вес нетто (кг) | 17,4 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 130 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 142148 |
Характеристики
142 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SPICCHIO120W
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 60хН120 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 142900 |
Характеристики
142 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11597172000
| Размер | 106хН65х3,3 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Вес нетто (кг) | 16 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 143312 |
Характеристики
143 312 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7876000000000
| Размер | 80хН70х3,4 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 143665 |
Характеристики
143 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: USB40108W
| Размер | 50хН108 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 143885 |
Характеристики
143 885 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















