Под заказ
Арт.: 07896173000
| Размер | 100хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Зеркала Keuco |
| Вес нетто (кг) | 19,7 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 146035 |
Характеристики
146 035 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 07897172500
| Размер | 80хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Зеркала Keuco |
| Вес нетто (кг) | 16,8 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 146920 |
Характеристики
146 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: USB50108W
| Размер | 50хН108 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 146979 |
Характеристики
146 979 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A4299000
| Размер | 90хН75х4,7 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 90 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 147771.54 |
Характеристики
147 772 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 07898172000
| Размер | 65хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Зеркала Keuco |
| Вес нетто (кг) | 14,9 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 148294 |
Характеристики
148 294 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7816000000000
| Размер | 80хН70х3,3 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 148753 |
Характеристики
148 753 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A4049000
| Размер | 90хН75х5/13 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 90 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 149549.40 |
Характеристики
149 549 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7877000000000
| Размер | 100хН70х3,4 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 151120 |
Характеристики
151 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A4291000
| Размер | 100хН75х4,7 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 151327.26 |
Характеристики
151 327 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7808000000000
| Размер | 120хН70х3,3 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 151712 |
Характеристики
151 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SPICCHIO140W
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 70хН140 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 153449 |
Характеристики
153 449 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ALBORE90W
| Размер | D90х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 90 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 153449 |
Характеристики
153 449 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11597172500
| Размер | 141хН65х3,3 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Вес нетто (кг) | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 140 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 154893 |
Характеристики
154 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7878000000000
| Размер | 120хН70х3,4 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 155499 |
Характеристики
155 499 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33097141000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46хН85х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | коричневый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 40 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 157454 |
Характеристики
157 454 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33097181000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46хН85х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | пергамон-кашемир |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 40 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 157454 |
Характеристики
157 454 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33097291000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46хН85х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 40 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 157454 |
Характеристики
157 454 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33097301000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46хН85х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 40 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 157454 |
Характеристики
157 454 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33097111000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46хН85х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | серый антрацит |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 40 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 157454 |
Характеристики
157 454 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33097971000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46хН85х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | серый антрацит |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 40 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 157454 |
Характеристики
157 454 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















