Под заказ
Арт.: A4041000
| Размер | 100хН75х5/13 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 159275.34 |
Характеристики
159 275 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 07898172500
| Размер | 80хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Зеркала Keuco |
| Вес нетто (кг) | 17,2 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 159712 |
Характеристики
159 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EDISON50W54
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 54хН50/75 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Материал | алюминий |
| Цвет | tqoroWwo |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 160060 |
Характеристики
160 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A4291200
| Размер | 120хН75х4,7 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 160530.30 |
Характеристики
160 530 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7817000000000
| Размер | 100хН70х3,3 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 161179 |
Характеристики
161 179 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 07897173000
| Размер | 100хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Зеркала Keuco |
| Вес нетто (кг) | 19,8 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 161680 |
Характеристики
161 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 07896173500
| Размер | 120хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Зеркала Keuco |
| Вес нетто (кг) | 22,9 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 164112 |
Характеристики
164 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33097141500
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | коричневый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 164403 |
Характеристики
164 403 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33097181500
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | пергамон-кашемир |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 164403 |
Характеристики
164 403 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33097291500
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 164403 |
Характеристики
164 403 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Keuco PLAN Зеркало с подсветкой 27 Вт сенсор (теплый белый-яркий дневной) 33097301500, белый матовый
Под заказ
Арт.: 33097301500
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 164403 |
Характеристики
164 403 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33097111500
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | серый антрацит |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 164403 |
Характеристики
164 403 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33097971500
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | серый антрацит |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 164403 |
Характеристики
164 403 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EDISON50W63
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 63хН50/75 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Материал | алюминий |
| Цвет | tqoroWwo |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 166248 |
Характеристики
166 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EDISON50W72
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 72хН50/75 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Материал | алюминий |
| Цвет | tqoroWwo |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 167936 |
Характеристики
167 936 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7855D00000000
| Размер | 60хН70х3,5 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 168398 |
Характеристики
168 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A4291300
| Размер | 130хН75х4,7 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 130 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 168478.38 |
Характеристики
168 478 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: USB30144W
| Размер | 50хН144 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 169202 |
Характеристики
169 202 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EDISON50W81
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 81хН50/75 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Материал | алюминий |
| Цвет | tqoroWwo |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 171874 |
Характеристики
171 874 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: USB40144W
| Размер | 50хН144 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 172437 |
Характеристики
172 437 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















