Под заказ
Арт.: 59079-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14хН22 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 50828 |
Характеристики
48 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59079-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14хН22 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 50828 |
Характеристики
48 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19046
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15хН21 см |
| Коллекции | OPERA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прочие формы |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48400.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19100
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12хН19 см |
| Коллекции | OXFORD Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48400.00 |
Характеристики
48 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1309X2CN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,2х20,2 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 51054 |
Характеристики
48 422 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1309X2LN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,2х20,2 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 51054 |
Характеристики
48 422 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN096.N1
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 51313 |
Характеристики
48 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN096.W1
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 51313 |
Характеристики
48 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5313R485B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51332 |
Характеристики
48 686 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3969X2CN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х16,5 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 51514 |
Характеристики
48 858 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3969X2BS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х16,5 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 51514 |
Характеристики
48 858 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36120809-00
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,0 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.06 |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51709 |
Характеристики
49 043 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z00004.043
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12хН21 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока, 5 потоков, 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 51809 |
Характеристики
49 138 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19179
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х19 см |
| Коллекции | OXFORD Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1309E2CN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 7,5х16,5 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 52253 |
Характеристики
49 559 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1309E2LN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 7,5х16,5 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 52253 |
Характеристики
49 559 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Newform X-Steel 316 Смеситель для душа 2 потока, внешняя часть, 69673EX.50.050, INOX Stainless steel
Под заказ
Арт.: 69673EX.50.050
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х19,5 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52264 |
Характеристики
49 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68473E.M2.070
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х19,5 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52380 |
Характеристики
49 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68473E.M2.071
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х19,5 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52380 |
Характеристики
49 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68473E.M2.072
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х19,5 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52380 |
Характеристики
49 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
