Под заказ
Арт.: 68473E.M2.075
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х19,5 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52380 |
Характеристики
49 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4270E.59.064
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D16,0 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52846 |
Характеристики
50 122 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4270E.59.066
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D16,0 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52846 |
Характеристики
50 122 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4270E.59.067
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D16,0 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52846 |
Характеристики
50 122 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4270E.59.097
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D16,0 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52846 |
Характеристики
50 122 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4270E.59.098
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D16,0 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52846 |
Характеристики
50 122 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6096.C51
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 52986 |
Характеристики
50 255 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6096.C50
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 52986 |
Характеристики
50 255 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69770E.62.093
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D16,0 см |
| Коллекции | PARK L.E. Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53078 |
Характеристики
50 342 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GC101F33
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х14 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53156 |
Характеристики
50 416 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GC101F32
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х14 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53156 |
Характеристики
50 416 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GC101DOR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х14 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53156 |
Характеристики
50 416 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GC101GOX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х14 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53156 |
Характеристики
50 416 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GC101CHX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х14 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53156 |
Характеристики
50 416 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GC101F36
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х14 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53156 |
Характеристики
50 416 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GC101F37
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х14 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53156 |
Характеристики
50 416 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3796EXTGO
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,6 см |
| Коллекции | Olympus Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 54029 |
Характеристики
51 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3796EXTRG
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,6 см |
| Коллекции | Olympus Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото розовое |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 54029 |
Характеристики
51 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE776.X
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54102 |
Характеристики
51 313 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54079-239
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 16,5х6,5 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54126 |
Характеристики
51 336 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
