В наличии
Арт.: 102414G
| Размер | 170х80хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 60 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 145200 |
Характеристики
145 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1250-440 PLUS
| Размер | 170х75хН45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 134146 |
Характеристики
134 146 руб. /шт
149 684 руб.
-10%
Экономия 15 538 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 102111M
| Размер | 170х70хН56 см |
| Коллекции | ORLANDA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 77 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 151400 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
151 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 102411M
| Размер | 170х75хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 75 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 151400 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
151 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 8865-000 PLUS
| Размер | 170х80х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 162771 |
Характеристики
154 381 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 8854-000 PLUS
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 138355 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
138 355 руб. /шт
154 381 руб.
-10%
Экономия 16 026 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 8855-000 PLUS
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 138355 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
138 355 руб. /шт
154 381 руб.
-10%
Экономия 16 026 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 104313M
| Размер | 170х75хН60 см |
| Коллекции | CASCATA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 62 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 154400 |
Характеристики
154 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 102414M
| Размер | 170х80хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 60 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 159600 |
Характеристики
159 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 8865-000 AS
| Размер | 170х80х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 173513 |
Характеристики
164 569 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: UBQ177OBE2V-01
| Размер | 170х70х45 см |
| Коллекции | Ванны Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 117792 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
117 792 руб. /шт
168 274 руб.
-30%
Экономия 50 482 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: UBQ170OBE2V-01
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | Ванны Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 118665 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
118 665 руб. /шт
169 521 руб.
-30%
Экономия 50 856 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 102321M
| Размер | 170х75хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 60 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 171700 |
Характеристики
171 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 102021M
| Размер | 170х70хН56 см |
| Коллекции | ORLANDA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 57 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 171700 |
Характеристики
171 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 102027M
| Размер | 170х70хН59 см |
| Коллекции | ORLANDA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 56,2 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 171700 |
Характеристики
171 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 8854-000 AR PLUS
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 154473 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
154 473 руб. /шт
172 366 руб.
-10%
Экономия 17 893 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: UBQ170OBR2DV-01
| Размер | 170х75хН47 см |
| Коллекции | Ванны Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 149518 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
149 518 руб. /шт
175 904 руб.
-15%
Экономия 26 386 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 104123M
| Размер | 170х75хН60 см |
| Коллекции | CASCATA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 57 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 176000 |
Характеристики
176 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 102324M
| Размер | 170х80хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 60 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 183100 |
Характеристики
183 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 700548000000000
| Размер | 170х75х46 см |
| Коллекции | Aurena Duravit |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 136683 |
Характеристики
136 683 руб. /шт
185 196 руб.
-26%
Экономия 48 513 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
