В наличии
Арт.: UBQ170SQR2V-01
| Размер | 170х75х50 см |
| Коллекции | Squaro Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 160541 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
160 541 руб. /шт
188 871 руб.
-15%
Экономия 28 330 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: UBQ170SQE2DV-01
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | Squaro Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 160807 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
160 807 руб. /шт
189 185 руб.
-15%
Экономия 28 378 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1384-000
| Размер | 170х75хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 207163 |
Характеристики
196 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 102121M
| Размер | 170х70хН56 см |
| Коллекции | ORLANDA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 57 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 200300 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
200 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 102421M
| Размер | 170х75хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 60 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 200300 |
Характеристики
200 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3171-000
| Размер | 170х80х42 см |
| Коллекции | Loft Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 182322 |
Характеристики
182 322 руб. /шт
203 440 руб.
-10%
Экономия 21 118 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 104323M
| Размер | 170х75хН60 см |
| Коллекции | CASCATA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 57 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 204600 |
Характеристики
204 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 102424M
| Размер | 170х80хН60 см |
| Коллекции | ORNELLA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 60 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 211600 |
Характеристики
211 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1384-000 PLUS
| Размер | 170х75хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 226125 |
Характеристики
214 469 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3171-000 PLUS
| Размер | 170х80х42 см |
| Коллекции | Loft Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 199010 |
Характеристики
199 010 руб. /шт
222 061 руб.
-10%
Экономия 23 051 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1384-000 AS
| Размер | 170х75хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 236867 |
Характеристики
224 658 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3440-000 PLUS
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | LUX Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 244798 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
232 179 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3440-000 AS
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | LUX Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 217503 |
Характеристики
217 503 руб. /шт
242 696 руб.
-10%
Экономия 25 193 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3707.010
| Размер | 170х75x48 см |
| Коллекции | LARGO Hoesch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 78842 |
Характеристики
74 778 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3708.010
| Размер | 170x80x48 см |
| Коллекции | LARGO Hoesch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 78842 |
Характеристики
74 778 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3709.010
| Размер | 170x90x48 см |
| Коллекции | LARGO Hoesch |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 85593 |
Характеристики
81 181 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBA177CAS2V-01
| Размер | 170х70х45 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84709.80 |
Характеристики
84 710 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBA170CAS2V-01
| Размер | 170х75х47 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84709.80 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
84 710 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBA170ARA2V-01
| Размер | 170х75хН48 см |
| Коллекции | Architectura Villeroy&Boch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 87324.30 |
Характеристики
87 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBA177ARA2V-01
| Размер | 170х70хН48 см |
| Коллекции | Architectura Villeroy&Boch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 87324.30 |
Характеристики
87 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
