Под заказ
Арт.: UBA170SUB2V-01
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | Subway Villeroy&Boch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 135640.26 |
Характеристики
135 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8852-000
| Размер | 170х70х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 143808 |
Характеристики
136 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8853-000
| Размер | 170х70х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 143808 |
Характеристики
136 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2674.0001.0001
| Размер | 170х75хН41 см |
| Коллекции | SILENIO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 137149.20 |
Характеристики
137 149 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1450-000 AS
| Размер | 175х80хН42 см |
| Коллекции | STARLET Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 175x80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 145888 |
Характеристики
138 368 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1253-000 AS
| Размер | 170х80хН45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 147083 |
Характеристики
139 501 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1620-000 AS
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 147083 |
Характеристики
139 501 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1640-000 AS
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 147083 |
Характеристики
139 501 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1623-000 AS
| Размер | 170х80х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 147083 |
Характеристики
139 501 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1643-000 AS
| Размер | 170х80х45 см |
| Коллекции | COMODO Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 147083 |
Характеристики
139 501 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6829-000
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | FREE Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 155760 |
Характеристики
147 731 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8852-000 PLUS
| Размер | 170х70х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 162771 |
Характеристики
154 381 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8853-000 PLUS
| Размер | 170х70х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 162771 |
Характеристики
154 381 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8765-000 PLUS
| Размер | 170х80х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 162771 |
Характеристики
154 381 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBQ170MYA2V-01
| Размер | 170х75х50 см |
| Коллекции | Ванны Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 135829 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
135 829 руб. /шт
159 798 руб.
-15%
Экономия 23 969 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2350.0001.0001
| Размер | 170х75хН43 см |
| Коллекции | CONODUO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 161249.40 |
Характеристики
161 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6829-000 PLUS
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | FREE Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 173048 |
Характеристики
164 128 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8854-000 AS
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 147486 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
147 486 руб. /шт
164 569 руб.
-10%
Экономия 17 083 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8855-000 AS
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 147486 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
147 486 руб. /шт
164 569 руб.
-10%
Экономия 17 083 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8852-000 AS
| Размер | 170х70х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 173513 |
Характеристики
164 569 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
