Под заказ
Арт.: 8853-000 AS
| Размер | 170х70х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 173513 |
Характеристики
164 569 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8765-000 AS
| Размер | 170х80х45 см |
| Коллекции | OCEAN Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 173513 |
Характеристики
164 569 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6829-000 AS
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | FREE Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 182845 |
Характеристики
173 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2350.0001.3001
| Размер | 170х75хН43 см |
| Коллекции | CONODUO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Покрытие | антигрязь |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 174637.35 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
174 637 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBQ170SBW2DV-01
| Размер | 170х75хН48 см |
| Коллекции | Subway 3.0 Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 41,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 142731 |
Характеристики
142 731 руб. /шт
178 413 руб.
-20%
Экономия 35 682 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700335000000000
| Размер | 170х75хН46 см |
| Коллекции | Starck New Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 193131 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
183 176 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700334000000000
| Размер | 170х70хН46 см. |
| Коллекции | Starck New Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 193131 |
Характеристики
183 176 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700310000000000
| Размер | 170х70хН46 см |
| Коллекции | Happy D.2 Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 197273 |
Характеристики
187 104 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700311000000000
| Размер | 170х70хН46 см |
| Коллекции | Happy D.2 Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 197273 |
Характеристики
187 104 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700312000000000
| Размер | 170х75хН46 см |
| Коллекции | Happy D.2 Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 201178 |
Характеристики
190 808 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700313000000000
| Размер | 170х75хН46 см |
| Коллекции | Happy D.2 Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 201178 |
Характеристики
190 808 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700336000000000
| Размер | 170х80х46 см |
| Коллекции | Starck New Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 205912 |
Характеристики
195 298 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBQ170LIB2V-01
| Размер | 170х75х43,2 см |
| Коллекции | Ванны Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 169074 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
169 074 руб. /шт
198 911 руб.
-15%
Экономия 29 837 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 700337000000000
| Размер | 170х90хН46 см |
| Коллекции | Starck New Duravit |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | cлив в ногах |
| Размер ванн | 170х90 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 215024 |
Характеристики
203 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBQ170SBW2DV-RW
| Размер | 170х75хН48 см |
| Коллекции | Subway 3.0 Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 41,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 210624.12 |
Характеристики
210 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3440-000
| Размер | 170х75х45 см |
| Коллекции | LUX Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 225164 |
Характеристики
213 558 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2832.0001.0001
| Размер | 170х75х47 см |
| Коллекции | CENTRO DUO Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 215989.20 |
Характеристики
215 989 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UBQ170SBW2TDV-01
| Размер | 170х75хН48 см |
| Коллекции | Subway 3.0 Villeroy&Boch |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 41,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 224742.42 |
Характеристики
224 742 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3171-000 AS
| Размер | 170х80х42 см |
| Коллекции | Loft Bette |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антислип+антишум |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 170х80 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 245252 |
Характеристики
232 610 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3687.010
| Размер | 176x75xН58 cм |
| Коллекции | SINGLEBATH Hoesch |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Тип ванны | встраиваемая |
| Слив ванны | слив по центру |
| Размер ванн | 175x75 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 247156 |
Характеристики
234 416 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
